Сотрудник Управления по конвоирования региона стал бронзовым призером межрегиональных соревнований по лыжным гонкам «Новосибирский классический марафон - Nskiclassic»

04.03.2024

На территории лесного массива Новосибирского и Советского районов города Новосибирска, прилегающего к лыжной базе А. Тульского, прошли межрегиональные соревнования по лыжным гонкам «Новосибирский классический марафон - Nskiclassic».

В данном соревновании приняли участие более 180 спортсменов, как любителей, так и профессиональных лыжников-гонщиков разных возрастных категорий и регионов, а также спортсмены из ближайшего зарубежья, в том числе и начальник отдела тылового обеспечения Управления по конвоированию регионального ГУФСИН Максим Ворошилов.

Дистанцию 25 километров Максим пробежал за 1:29:33 и занял почетное 3 место в возрастной категории М2 (35 - 49 лет).