Начальник отдела тылового обеспечения Управления по конвоированию стал серебряным призером 3 тура Кубка Совета ЛЛК «Лунная лыжня»

06.02.2024

На лыжной базе «Метелица» города Бердска » состоялся третий тур Кубка Совета ЛЛК «Лунная лыжня» по лыжным гонкам.

В данном соревновании приняли участие более 30 спортсменов, как любителей, так и профессиональных лыжников-гонщиков разных возрастных категорий, в том числе начальник отдела тылового обеспечения Управления по конвоированию Максим Ворошилов.

Дистанцию 7,5 километров Максим пробежал за 21 минут 41 секунду и занял почетное 2 место в возрастной категории 18-45 лет.