Сотрудник уголовно-исполнительной системы региона занял третье место на чемпионате и первенстве Новосибирской области по смешанному боевому единоборству

30.01.2024

На базе многофункционального спортивного центра города Новосибирска состоялся Чемпионат и первенство Новосибирской области по смешанному боевому единоборству, который собрал более 200 спортсменов. Организатором соревнования выступила Новосибирская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства ММА»

За право стать победителем боролся сотрудник отдела специального назначения «Корсар» регионального ведомства. Вадим Х. выступил в весовой категории до 120,2 килограммов и уверенно завоевал третье место.