Товарищеский матч

09.06.2012

На спортивной площадке ИК-3 встретились команды Специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области и исправительной колонии №3, где провели товарищеский матч по мини-футболу.

В ГУФСИН России по Новосибирской области проведение спортивных мероприятий между сотрудниками – добрая традиция. Это позволяет сослуживцам почувствовать себя частью большого и дружного коллектива, а также постоянно держать себя в отличной спортивной форме.
Эту традицию стараются сохранять и сотрудники учебного центра, и ИК-3 – они встретились в жаркой и бескомпромиссной борьбе по мини-футболу. Обе команды подарили болельщикам незабываемые впечатления и море положительных эмоций.

Два тайма по 10 минут и уверенная победа команды учебного центра – команда ИК-3 проиграла со счетом 1:3. Но, как отметили победители – главное участие, а проведение товарищеского матча – хорошая тренировка перед ежегодным спортивным фестивалем уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

- От игры мы получили позитивные эмоции, спортивное настроение и возможность пообщаться с сослуживцами в неформальной обстановке, - признались спортсмены обеих команд.