Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области завоевали «бронзу» в соревнованиях по гиревому спорту

14.11.2016

Новосибирская областная организация Общества "Динамо" провела соревнования по гиревому спорту среди коллективов физической культуры.

Сотрудники органов безопасности и правопорядка соревновались с гирями 24 и 32 кг по программе двоеборья – «рывок» и «толчок».

В итоге упорной борьбы в общекомандном зачете сотрудники ГУФСИН заняли два третьих места - в первой группе и группе «Здоровье».

В личном первенстве группы «Здоровье» победителями стали сотрудники Управления по конвоированию – Игорь Савван (вес – свыше 90 кг) и Алексей Митрошин (вес – до 90 кг).

«Серебро» в личном первенстве удалось завоевать сотрудникам отдела специального назначения – Руслану Царенову (вес – до 70 кг) и Сергею Колесникову (вес – до 80 кг); сотруднику ИК-3 – Дмитрию Беркетову (вес – до 75 кг), сотруднику ИК-2 – Вячеславу Любимову (вес – свыше 90 кг).

Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками, команды - кубками.