Воспитанники военно-патриотического формирования «Корсар» заняли призовые места на открытом первенстве по лыжным гонкам

06.02.2024

В жилом районе Пашино прошло открытое первенство Центра внешкольной работы «Пашинский» по лыжным гонкам на призы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина. В составе судейской комиссии выступил сотрудник отдела специального назначения «Корсар» Иван Панченко.

В открытом первенстве приняли участие не только воспитанники ЦВР, но и гости – юные лыжники из разных районов Новосибирска и Новосибирской области, а также воспитанники военно-патриотического формирования «Корсар». На старт вышло 118 мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 17 лет.

По итогам соревнований многие воспитанники ВПФ «Корсар» заняли призовые места, а также получили дипломы, медали и подарки.