Команда ГУФСИН России по Новосибирской области закончила выступление блистательной победой на хоккейном турнире среди команд правоохранительных органов

09.02.2015

В своем последнем матче команда уголовно-исполнительной системы сразилась за победу с командой УФСБ России по Новосибирской области.
В первом периоде никто из команд не смог забить ни одной шайбы, зато во втором периоде команда ГУФСИН открыла счет, а в третьем наши сотрудники забили еще три безответные шайбы.
Таким образом, команда пенитенциарной системы обыграла хоккеистов областного УФСБ со счетом 4:0.
Этот матч для команды ГУФСИН России по Новосибирской области стал последним в открытом первенстве Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка сезона 2014/2015.